Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016

Набор на свободные места в 5, 8, 10 классы

ГБОУ Школа № 2114 объявляет набор на свободные места в 5, 8, 10 классы

ГБОУ Школа № 2114 объявляет набор на свободные места в 5 классы с расширенным изучением следующих предметов:

- экономика;
- естествознание.

Прием на вакантные места производится на основе портфолио, содержащего результаты независимых диагностик МЦКО, свидетельства участия в олимпиадном и конкурсном движениях, данные о текущей успеваемости.

ГБОУ Школа № 2114 объявляет набор в 8 и 10 Инженерные классы (проект «Инженерный класс в московской школе») на свободные места с расширенным изучением следующих предметов:

- черчение;

- физика.

Изучение предмета предполагает не только увеличение количества часов в учебном плане, но и организацию проектной деятельности, работы практикумов, элективных курсов, преподавание ряда которых ведется в рамках сотрудничества с ЦМИТ и вузами (НИТУ МИСиС, МГТУ им.Н.Э.Баумана, РУДН и др.)

Прием на вакантные места осуществляется на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся:

- промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, физика;

- участия в олимпиадах и конкурсах по учебным предметам: математика, информатика, физика;

- конкурсов проектно-исследовательских работ.

ГБОУ Школа № 2114 объявляет набор в 10 профильные классы (социально-экономический, естественнонаучный) на свободные места с расширенным изучением следующих предметов:

- химия;

- биология;

- обществознание;

- экономика и право.

Изучение предмета предполагает не только увеличение количества часов в учебном плане, но и организацию работы практикумов, элективных курсов, преподавание ряда которых ведется в рамках сотрудничества с вузами (ВШЭ, МГТУ, РАНХиГС, РУДН, МПГУ и др.)

Прием на вакантные места производится на основе портфолио, содержащем в себе свидетельства участия в олимпиадном и конкурсном движениях, данные о текущей успеваемости, в дальнейшем необходимо предоставление результатов ОГЭ.

Для приглашения на встречу необходимо направить на адрес электронной почты profil.2114@mail.ru письмо с контактными данными (Ф.И. учащегося, класс в 2017-2018 учебном году, Ф.И.О. родителя, контактный телефон). В течение 3 рабочих дней вам позвонит представитель школы.