Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
09.06.17
Первая ассоциация, которая возникает при упоминании желтого цвета, связана с солнцем - желтым рисуют солнце и солнечные лучи. А солнце - это источник жизни на земле, энергия, радость, веселье, праздник, тепло и свобода.
05.06.17
Красный день Радужного месяца совпал с Днем защиты детей. Праздник получился необычный, веселый и познавательный!
01.06.17
Уважаемые родители!!! Июнь время Радуги приглашаем вас принять участие в наших мероприятиях и выставках «Пусть это лето будет Радужным для всех».
26.05.17
Неделю здоровья в детском саду завершил веселый праздник. Ничто не помешает нашим детям быть здоровыми, веселыми и активными!
11.05.17
Поздравляем призера Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества "Мастерская сказки", проходившего в рамках Городского Фестиваля научно-технического творчества молодежи "Образование. Наука. Производство", Кичигину Елизавету, воспитанницу группы "Смешарики", а также руководителя проекта воспитателя Полетаеву Татьяну Николаевну. Выражаем благодарность родителям Елизаветы за неиссякаемые творческие идеи и их великолепное воплощение!
10.05.17
Если за каждого погибшего во Второй Мировой войне объявить минуту молчания, мир молчал бы 50 лет... Помните, какой ценой досталась нам Победа!