Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
20.06.17
20.06.2017гда в корпусе «Солнышко» прошел самый веселый из всех спортивных и самый спортивный из всех весёлых игр – спортивный праздник «Детство - это я и ты»! И наша площадка превращается в весёлый стадион! Участники соревнований состязались в силе, ловкости, быстроте! Каждая команда придумала свое название и сказала под каким девизом будет сегодня выступать. В гости к ребятам пришли два клоуна Тёпа и Клёпа. Они веселили ребят, учили выполнять разные спортивные задания. Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье.
06.06.17
Человек на протяжении всей своей жизни учится соблюдать правила дорожного движения. С детства, каждого ребенка учат где переходить дорогу, на какой сигнал светофора. Становясь взрослее, дети пополняют свои знания, узнают, где можно кататься на велосипедах, на роликах. И уже став взрослыми, многие приобретают личный автомобиль. Знания правил дорожного движения надо знать не только для того, чтобы получить водительское удостоверение, но и для безопасного передвижения по улицам и большим дорогам. В нашем детском саду 06.06.2017г прошел досуг “Веселый светофорик” Играя с детьми мы старались закрепить у детей знания о правилах дорожного движения. И у нас это получилось!!!
29.05.17
29 мая 2017г в нашем детском саду «Солнышко» был необычный день. Все принесли головные уборы, ведь у нас был «День шляп». Все собрались и в группе №3 удовольствием, начал свою работу шляпный салон "Шапокляк". Все придумывали и оформляли свои шляпы и другие головные уборы. И когда все приготовления были закончены, началась основная конкурсная программа - эстет-шоу "Живая шляпа". Открылось шоу в музыкальном зале "шапочным знакомством": ребята должны были назвать как можно больше головных уборов. Какое разнообразие! Каких головных уборов здесь только не было: всевозможные шляпы, украшенные цветами и листьями, тюбетейка, кепки, газетные треуголки, чепчики, беретки, шляпа из веток. Победила дружба!!!! Спасибо мамам за труд большой, за шляпки, которые делали с душой!
26.05.17
ГБОУ Школа2114 корпус Солнышко.19.05.2017года и 26.05.2017г в корпусе «Солнышко» пошёл выпускной бал - событие которое с нетерпением ждали дети, родители. Праздник состоялся! Яркий, весёлый, трогательный. Приятно было видеть счастливые лица детей и их родителей во время выступления. Благодаря поддержке родителей и сотрудников детского сада мы сделали все для того, чтобы нашим детям праздник запомнился навсегда.
05.05.17
05.05.2017г в корпусе Солнышко прошел досуг посвященный празднику 9 мая. В гости к ребятам пришли ученики 5 «Л »класса корпуса «Созвездия» В этот день каждый по-своему старается выразить свою личную благодарность и наши дети на празднике прикрепили на одежду георгиевские ленточки как символ памяти и глубокого уважения ко всем павшим и выжившим на той страшной и такой далекой теперь войне.
04.04.17
В детском саду «Солнышко » прошел самый весёлый праздник – День смеха! Воспитатели разнообразили утренний режимный момент, придав ему весёлое настроение, заменили комплекс утренней гимнастики - дискотекой. Танцевальная музыка отлично справилась с задачей. Рассмешить человека — большое искусство, которым сполна владеют многие воспитатели. Тем более что ежегодно есть праздник, который дает прекрасный повод поупражняться в веселой шутке и юморе — День смеха. И есть самая благодарная и непосредственная аудитория в мире — маленькие дети. В заключении праздника старшая группа показала замечательный спектакль «Мешок яблок». В душе каждого, кто был на этом веселом празднике, осталось яркое впечатление и веселое настроение!