ГБОУ Школа № 2114 продолжает набор в 8, 10 классы инженерной направленности 10.07.2017

ГБОУ Школа № 2114 продолжает набор в 8 и 10 классы инженерной направленности (проект «Инженерный класс в московской школе») с расширенным изучением следующих предметов:

- математика;

- информатика;

- черчение;

- физика.

Обучение предполагает не только увеличение количества часов в учебном плане, но и организацию проектной деятельности, работы практикумов, элективных курсов, преподавание ряда которых ведется в рамках сотрудничества с Центром молодежного инновационного творчества (курсовая программа «Космодром», 3D моделирование, прототипирование и др.) и вузами (НИТУ МИСиС, МГТУ им.Н.Э.Баумана, РУДН и др.).

Прием на вакантные места осуществляется на основании интегрированных результатов образовательной деятельности обучающихся:

- промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, информатика, физика;

- участия в олимпиадах и конкурсах по учебным предметам: математика, информатика, физика;

- конкурсов проектно-исследовательских работ.

Для приглашения на встречу необходимо направить на адрес электронной почты profil.2114@mail.ru письмо с контактными данными (Ф.И. учащегося, класс в 2017-2018 учебном году, Ф.И.О. родителя, контактный телефон). В течение 2 рабочих дней вам позвонит представитель школы.