Я подтверждаю свое согласие:

02.02.2024 Моисеев Алексей Александрович
Отзыв №23225
Выражаю благодарность Наталье Михайловне, руководителю нашего ОСИП за чуткое отношение к нам, родителям, и нашим детям. Помощь и поддержка в подготовке необходимых документов дошкольников для поступления в детский сад и школу была конструктивной и полезной. Родителей всегда были готовы выслушать, ответить на наши вопросы и предоставить исчерпывающую информацию, что очень облегчает процесс подготовки. Мы чувствуем внимание и заботу коллектива ОСИП на каждом этапе, и это действительно ценно. Спасибо за профессионализм, внимание и понимание. Надеюсь, что и в будущем мы сможем рассчитывать на вашу поддержку. С уважением, родители Артемия и Арсентия.
26.01.2024 Назарова Ирина Васильевна
Отзыв №23224
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному Учителю - Родькиной Наталье Анатольевне! Ребёнок учится во втором классе и мы очень рады, что попали в класс к Наталье Анатольевне. Она не только интересно преподносит материал детям, умеет заинтересовать в предмете, но также сдружила класс, привила детям любовь к учёбе, а это самое главное в процессе образования и воспитания, на мой взгляд. Ещё важную роль в умении соединять эмпирические знания и практические занятия помогают наши экскурсии, на которых дети видят вживую производственные процессы, и понимают как им могут пригодиться в дальнейшей жизни полученные знания в школе. Помимо этого экскурсии помогают сдружить ребят, научить их общаться в неформальной обстановке, ну и конечно узнать много нового и интересного, спасибо большое Наталье Анатольевне за её такой важный и нелёгкий труд!
29.12.2023 Мамедова Эльмира Ризвановна
Отзыв №23214
Выражаю огромную благодарность всему коллективу нашего любимого сада "Светлячок" за прекрасную новогоднюю постановку "Снежная королева". Спасибо нашим любимым воспитателям группы № 5 Куликовой Ирине Васильевне , Романовой Ларисе Михайловне, помощнику воспитателя Воробьевой Людмиле Юрьевне, потрясающему музыкальному руководителю Синеуцкой Марианне Владимировне, прекрасной "Снежной королеве" Васичкиной Елена Андреевне ну и конечно самому обаятельному Дракону Сафонову Дмитрию Константиновичу. Дети и родители были в восторге от сказки. Отдельно спасибо нашему старшему воспитателю Сургай Надежде Алексеевне за внимание к каждому ребенку, родителю, за теплую атмосферу в саду. С Наступающим Новым годом!
29.12.2023 Урмеева Лилия Ринатовна
Отзыв №23213
Здравствуйте! Вчера у детей в садике Любава гр. Радуга прошел замечательный новогодний праздник. Воспитатели сотворили волшебство для детей и их родителей. Организация, постановка, локация всё на высшем уровне. Спасибо Вам большое, что делаете наших детей счастливыми.
01.11.2023 Щербаков Геннадий Иванович
Отзыв №23208
Выражаю благодарность руководству и педагогам ТЭП-студии FLAP за раскрытие в наших детях хореографических возможностей, о которых раньше никто даже не догадывался. Вы искренне верили, что у них всё получится, и это давало им силы для дальнейших свершений. Желаю Вам крепкого здоровья, энергии, пластичности, отдачи учащихся и преданности любимому делу. Пусть ваши воспитанники и в дальнейшем становятся победителями различных конкурсов и дарят всё новые и новые поводы ими гордиться!
30.10.2023 Маштакова Мария Владимировна
Отзыв №23207
Учащиеся 7 и 8 классов ГБОУ Школа №556 30 октября посетили мастер-класс «Удивительная жизнь дрожжей» в рамках проекта «Естественно-научная вертикаль», которое проводили Иванова Галина Анатольевна (учитель биологии и химии) и Бибоева Татьяна Николаевна (учитель химии). Хотелось бы выразить благодарность за организацию такого замечательного мероприятия. Практическая и теоретическая части мастер-класса были великолепно организованы. Ребята не только пронаблюдали процессы брожения, но и повторили строение клетки грибов и признаки химических реакций. Теория сопровождалась красочным раздаточным материалом! Дети были в восторге. Очень хотят приехать к Вам еще раз.
27.09.2023 Кузнечикова Юлия Юрьевна
Отзыв №23204
Сегодня, в День воспитателя, хочу еще раз признаться в любви нашим бывшим воспитателям: Гульмире Садыковне Гаджимурадовой, Елене Михайловне Кимлык, Ирине Леонидовне Крюковой, Андрею Григорьевичу Аракеляну, Татьяне Павловне Растегаевой. В этом году сын пошел в 1-й класс, но мы всей семьей по-прежнему вспоминаем вас с большой теплотой и любовью. Спасибо за вашу заботу и участие, за воображение, находчивость, постоянное развитие и движение вперед, за опыт, замешанный не только на годах работы, но и на глубоком понимании детских чувств и потребностей. Конечно же, благодарим и поздравляем Марину Анатольевну Корякину, старшего воспитателя нашего «Солнышка». У сильного вовлеченного руководителя и коллектив соответствующий! Счастья вам, здоровья, хорошего настроения, много позитива и энергии, дорогие наши воспитатели!
26.09.2023 Анна Александровна
Отзыв №23203
Ходим в детский садик 2114 уже 3 год. Группа радуга, корпус любава. Отличный пед состав, проблем с адаптацией не было, подход к моему ребёнку нашли, идет в группу с утра с удовольствием) спасибо воспитателям Елене Эдуардовне и Наталье Геннадьевне.
12.08.2023 Соловьёва Ольга Сергеевна
Отзыв №23202
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо первому учителю дочери Коротковой Ирине Анатольевне, корпус Гармония, 1" З" класс. Когда дочь пошла первый раз в первый класс, было волнение. Но с первого дня и до выпускного из 4-го класса дочь ходила на уроки с удовольствием и скучала по учителю и одноклассникам во время каникул. Ирина Анатольевна, спасибо что Вы устраиваили праздники для ребят, класс был дружным и сплоченным. Спасибо за походы в музеи, кино, интересные экскурсии. Спасибо за познавательные книги по внеклассному чтению. Спасибо за портфолио ребят, это был очень приятный и трогательный сюрприз на выпускном. Спасибо что всегда были на связи и отвечали на все вопросы. Спасибо за бумажные дневники. Мы ценим Ваш труд и любим Вас. С уважением, семья Соловьевых
04.08.2023 Передкова Анна Алексеевна