Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Заместитель директора по ФХР
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-18.00, Чт 9.00-12.00
Чигишов Антон Николаевич
(495)712-34-36
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию, курирующий работу корпуса "Гармония"
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-18.00, Чт 9.00-11.00
Гуркина Виктория Викторовна
(495)714-97-72
Заместитель директора по содержанию образования, курирующий работу корпуса "Сфера"
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-18.00, Чт 9.30-11.30
Федорова Татьяна Викторовна
(495)712-19-59
Заместитель директора по оценке качества образования, курирующий работу корпкса "Созвездие"
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-19.00, Чт 9.00-11.00
Колосова Ирина Анатольевна
(495)712-03-09
Методист, курирующий работу дошкольных корпусов
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-18.00, Чт 9.00-11.00
Артюхова Стелла Ивановна
(495)712-08-18
Ответственный за дополнительное образование
Ежедневно
Часы приема: Вт, Пт. 12:00-17:00
Танотина Наталья Николаевна
(495) 714-97-72
Специалист по платным услугам
Ежедневно
Часы приема: Пн 16.00-18.00, Чт 9.00-11.00
Воронкова Екатерина Евгеньевна
(495)712-34-27
Инженер
Ежедневно
Часы приема: Пн, Чт. 16.00-18.00
Филигаров Игорь Валерьевич
(916)259-08-84
Служба примирения
По предварительной записи
Сюбаева Е.В.
(495)712-29-36
Психолого-педагогическая служба
По предварительной записи
Сюбаева Е.В.
(495)712-29-36
Дефектолого-логопедическая служба
По предварительной записи
Шафеева Каринэ Владимировна
(495)712-19-59
Кадровая служба
Ежедневно
Часы приема: 9.00-12.30, 14.00-17.00
Чемодурова Екатерина Валерьевна
(495)712-11-45
Контрактная служба
Ежедневно
Часы приема: 9.00-12.30, 14.00-17.00
Карпуков Олег Вячеславович
(495)711-38-54
Бухгалтерия
Ежедневно
Часы приема: 9.00-12.30, 14.00-17.00
Журавлева Татьяна Владимировна
(495)712-34-27
ОСИП (Выдача справок-подтверждения на обучение, социальные карты)
Ежедневно
Часы приема: Пн,Ср 08.00.00-20.00; Вт, Чт 08.00-15.00, Пт. 8.00-17.00 (обед 13.00-14.00)
Бышевская Наталья Михайловна
(495)711-79-09
ОСИП (Консультации по вопросам зачисления, отчисления, перевода в ОУ, подтверждение данных в заявлении)
Ежедневно
Часы приема: Пн, Ср. 16.00-20.00, Пт. 08.00-12.00 (обед 13.00-14.00)
Бышевская Наталья Михайловна
(495)711-79-09
Социальная служба, председатель ППО
Ежедневно
Часы приема: Пн 09:00-12:00, Чт 16:00-18:00
Павлыгина Любовь Николаевна
(495) 711-38-54