Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2016
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Структура образовательной организации:

Система управления школой

Циклограмма совещаний

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Зинин Андрей Сергеевич
Понедельник, Вторник
По предварительной записи по телефону 8(495)712-11-45. Пн. 18.00-20.00, Вт. 09.00-11.00
zinin@m2114.ru
Заместитель директора по финансово-хозяйственной работе
Чигишов Антон Николаевич
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-12.00
chigishov@m2114.ru
Заместитель директора по содержанию образования (курирующая работу корпуса "Сфера")
Федорова Татьяна Викторовна
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.30-11.30
fedorova@m2114.ru
Заместитель директора по качеству образования (курирующая работу корпуса "Созвездие")
Колосова Ирина Анатольевна
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-19.00, чт. 09.00-11.00
kolosova@m2114.ru
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованию (курирующая работу корпуса "Гармония")
Гуркина Виктория Викторовна
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-11.00
gurkina@m2114.ru
Социальная служба, председатель ППО
Павлыгина Любовь Николаевна
Понедельник, Четверг
Пн - 16.00-18.00, Чт - 7.30-10.00
pavligina@m2114.ru
Методист (курирующая работу дошкольного отделения )
Артюхова Стелла Ивановна
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-11.00
artyukhova@m2114.ru
Секретарь руководителя
Алхимова Ирина Сергеевна
Понедельник, Пятница
пн, пт 9.00-17.30
alkhimova@m2114.ru
Ответственный за ОСИП
Бышевская Наталья Михайловна
Понедельник, Пятница
пн. 14.00-16.00, пт. 09.00-11.00
byshevskaya@m2114.ru
Ответственный за дополнительное образование
Божко Наталья Ивановна
Вторник, Пятница
12.00-17.00
bojko@m2114.ru
Ответственный за работу с детьми группы риска
Горячева Валентина Николаевна
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-12.00
goryacheva@m2114.ru
Ответственный за IT-сопровождение
Кисов Борис Демитров
Вторник, Четверг
вт, чт. 15.00-17.00
kisov@m2114.ru
Главный бухгалтер
Журавлева Татьяна Владимировна
Понедельник, Пятница
пн. 16.00-18.00, пт. 09.00-11.00
zhuravleva@m2114.ru
Контрактный управляющий
Карпуков Олег Вячеславович
Понедельник, Четверг
пн, чт. 16.00-18.00
karpukov@m2114.ru
Ответственный за спортивную работу
Моряков Алексей Иванович
Понедельник, Среда
пн, ср. 17.00-19.00
moryakov@m2114.ru
Ответственный по обслуживанию зданий
Филигаров Игорь Валерьевич
Понедельник, Четверг
пн, чт. 16.00-18.00
filigarov@m2114.ru
Ответственный за кадровую работу
Чемодурова Екатерина Валерьевна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
09:00-12:30, 14:00-17:00
chemodurova@m2114.ru
Ответственный СОЦ «Олимп»
Геворкян Антон Иванович
Понедельник, Среда, Пятница
пн, пт 9.00-13.00, ср. 14.00-18.00
olimp@m2114.ru
Ответственный за комплексную безопасность
Чукаев Владимир Федорович
Среда, Четверг
ср. 10.00-12.00, чт. 15.00-17.00
chukaev@m2114.ru
Ответственный за библиотеку
Шестопалова Людмила Викторовна
Вторник, Четверг
вт, чт. 15.00-17.00
shestopalova@m2114.ru
Органы управления образовательной организацией: