Гостеприимная дружественная Школа №827 05.04.2019

02 апреля 2019 года команда ГБОУ Школа №2114 посетила ГБОУ «Школа №827»

02 апреля 2019 года команда ГБОУ Школа №2114 в рамках проекта «Гостеприимная школа» с ответным визитом посетила Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа №827». Мы познакомилась с опытом реализации предпрофильного и профильного обучения. В Школе №827 создана особая образовательная среда, позволяющая раскрывать и развивать способности ребят. Искренний интерес вызвало посещение лаборатории медицинского класса и знакомство с опытом реализации городского проекта «Медицинский класс в московской школе».

Коллеги с удовольствием поделились интересными идеями по реализации городского проекта «Эффективная начальная школа». Педагоги наглядно продемонстрировали свой опыт и показали, как можно организовать урок для обучающихся так, чтобы он стал интересным и познавательным.

Состоялся заинтересованный, профессиональный разговор, важный обмен мнениями. Благодарим коллектив Школы № 827 и лично Огородникову Наталью Владимировну за теплый прием, конструктивную беседу и творческий диалог!

Проект «Гостеприимная школа» -это отличная возможность повысить своё профессиональное мастерство, обменяться управленческими идеями и помочь друг другу в решении проблем.