Онлайн-флешмоб "Лучшая сотня" 29.04.2020

Уважаемые ученики старше 14 лет и родители наших обучающихся!

Приглашаем вас принять участие в Акции виртуального возложения цветов в социальной сети “ВКонтакте”, посвященной празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Участвовать могут дети от 14 (право создавать аккаунт в ВКонтакте) лет и взрослые.

8 мая в 12.00 двадцать учеников нашей школы, вошедшие в «Лучшую сотню» обучающихся ЮЗАО, опубликуют пост в социальной сети “ВКонтакте” о памятнике, который установлен в районе Северное Бутово.

Вам нужно будет пройти по ссылке на их страницу с публикацией, поставить отметку «мне нравится», в комментариях разместить изображение гвоздики, таким образом виртуально возложив цветок к памятнику, пригласить к участию друзей и знакомых, сделав репост публикации.

Необходимо использовать следующие хэштеги:

#Мойрайонвгодывойны

#Лучшаясотня

#moiraion.moscow

#ЮЗАО

#МРСД22

#СеверноеБутово

#Школа2114

Пусть страницы социальных сетей заалеют от ваших гвоздик — ведь память народа жива!

Все подробности у классных руководителей.