#2114Бессмертный полк! 29.04.2020

Сохраним имена тех, кто сохранил нам жизнь!

Как это сделать?

1. Узнать имя члена своей семьи, бывшего свидетелем событий Великой Отечественной Войны
  2. Записать видеофрагмент длительностью 15-20 секунд
  3. Создать видеоролик СВОЕГО КЛАССА в ЛЮБОМ видеоредакторе и отправить на почту konkurs@m2114.ru ДО 5 МАЯ 2020 ГОДА.
  4. присланные видеоролики войдут в КНИГУ ПАМЯТИ 2114.
  5. 7 мая 2020 года ДО 12:00 ВЫЛОЖИТЬ видеоролики своего класса на СВОИ страницы в социальных сетях с хештегом:

#2114БЕССМЕРТНЫЙПОЛК

ОДНОВРЕМЕННО все присланные на почту konkurs@m2114.ru видеоролики будут выложены на школьном канале YouTube,

и ссылки опубликованы на сайте школы 2114.

ВНИМАНИЕ! ТРЕБОВАНИЯ К ВИДЕОФРАГМЕНТУ:

Участник сюжета должен быть одет в парадную форму,

возможна атрибутика – головные уборы, георгиевские ленты и т.п.

ЖЕЛАТЕЛЬНО взять в руки плакетку «Бессмертный полк» с фотографией или просто фотографию вашего героя. Если в данных условиях нет возможности взять плакетку, участвуем БЕЗ ПЛАКЕТКИ.

НАСТРОИТЬ гаджет для видеосъемки таким образом, чтобы участник съемки занимал 1/2 кадра, по пояс, БЕЗ ОБРЕЗКИ плеч, головы.

НА ТЕЛЕФОН снимаем ГОРИЗОНТАЛЬНО.

ЧЕТКО И ГРОМКО произнести на видео – ФАМИЛИЮ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО вашего героя, звание – если есть, или ТРУЖЕНИК (ЦА) ТЫЛА, в каком году и где погиб, или годы жизни, уложиться в 15-20 секунд (+/- 2 секунды)

ВАЖНО, НЕ ПЕРЕСЫЛАТЬ ЧЕРЕЗ WhatsApp, так как теряется качество, используйте электронную почту для передачи данных!

Каждый класс ГБОУ Школа 2114 монтирует видеоролик САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Длительность видеоролика зависит от количества ВИДЕОФРАГМЕНТОВ.

В названии файла ОБЯЗАТЕЛЬНО указать класс, участвующий в акции.

В начале ролика ОБЯЗАТЕЛЬНО вставить ТИТРЫ с указанием класса:

«75-летию Великой Победы посвящается…

#2114БЕССМЕРТНЫЙПОЛК

3 КЛАСС «А»

ЖДЕМ ВАШИ ВИДЕОРОЛИКИ на почту konkurs@m2114.ru до 5 мая!

СОХРАНИМ ИМЕНА ТЕХ, КТО СОХРАНИЛ НАМ ЖИЗНЬ!