А значит нам нужна одна Победа 04.05.2020

В мае классные руководители проведут классные часы, посвященные 75-й годовщине Великой Победы.

В это время ребята представят совместные проекты - совместное чтение стихов и исполнение песен на военную тему.

Дошкольные корпуса также участвуют в подготовке к празднованию Великой Победы и запустили акцию - "Георгиевская ленточка - символ Победы"

Для обучающихся и всех желающих доступна ссылка на онлайн-презентацию Школьного музея Кота Ученого под названием "История одного экспоната", материалы которой были подготовлены заранее. Была также подготовлена экскурсия "Моему лучшему другу..." - "Игрушки и книги детей войны", представители музейного актива выступили со стихотворениями о войне.

07 мая 2020 года в 11:55 классные руководители сделают рассылку своим обучающимся на конференцию, которая начнется ровно в 12:00. В это время начнется линейка, посвященная 75-летию Победы, после чего последует минута молчания.