Тестирование для учащихся 6-х классов в рамках проекта «Математическая вертикаль» 08.12.2020

Приглашаем шестиклассников пройти предварительное тестирование в проекте «Математическая вертикаль» 16 декабря 2020 г. (пригласительный тур)

16 декабря в московских школах пройдет пригласительная работа проекта «Математическая вертикаль» для шестиклассников. Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к работе будет открыт с 9.00 до 15.00.

Пригласительный тур состоит из трех блоков:

1. Математика. Продолжительность - 90 минут.
  2. Логика - тест на логическое мышление. Продолжительность - 20 минут.
  3. Анкетирование. Продолжительность не устанавливается. Школьнику рекомендуется ответить на все вопросы вдумчиво и не торопясь.

Каждый участник выбирает один из двух уровней:

• «Начинающий» - для тех, кто еще не имеет успехов в математических олимпиадах, не посещал регулярно математические кружки и хочет узнать, что такое занимательная математика.
  • «Продолжающий» - для тех, кто уже регулярно ходит на математические кружки, имеет успехи в олимпиадах.

Компьютер составит для каждого участника свой вариант необходимого уровня.

Ключи для входа в тестирующую систему будут выданы классными руководителями.

ВАЖНО!

Данная работа — пригласительная и проводится с целью показать уровень заданий, помочь школьникам и учителям определиться в выборе.

Желаем успехов!