Урок безопасности на объекте летнего отдыха детей в ГБУ ЦПСиД «Зюзино». 03.07.2016

На минувшей неделе сотрудником 3 РОНПР Управления по ЮЗАО, инженером Рогожиным М.А., в рамках профилактических мероприятий на объекте, задействованном в проведении летнего отдыха детей, был проведен урок на противопожарную тематику с применением видеосюжетов в ГБУ ЦПСиД «Зюзино» по адресу: ул. Азовская, дом 33 корпус 3.

Дети были рады встретить и пообщаться с сотрудником МЧС, потому как эти встречи означают, что ребят ждёт увлекательная и познавательная беседа о пожарной безопасности, о работе пожарных и многом другом. Особое внимание было уделено правилам поведения при пожаре, о первичных средствах пожаротушения и правилам поведения на водоемах в летний период.

В заключение беседы Рогожин М.А., напомнил детям, по каким номерам необходимо звонить в случае пожара и других чрезвычайных ситуаций.