✓Мастер-класс для учащихся Академического класса 22.04.2021

Участие учащихся Академического класса (направление «Предпринимательство») в мастер-классе РЭУ им. Плеханова

22 апреля 2021 года в рамках программы обучения базовым навыкам предпринимательства для учащихся Академического класса (направление «Предпринимательство») был проведен мастер-класс на тему "Экономические риски: нельзя предотвратить, но можно контролировать".

Тема заинтересовала учеников, помогла оценить преимущества профессии экономиста-аналитика и осознать необходимость построения стратегического контроля в преодолении экономических рисков. На живых примерах к. э. н., доцент кафедры «Математические методы в экономике», Смирнова Е. И. доказала важность финансовой грамотности для подростка и будущего выпускника.