Ярмарка дополнительного образования 23.04.2021

Дошкольные объединения

Корпус "Олимп"

Название объединения

Возрастная группа обучающихся (лет)

ФИО Педагога

Бюджет/

внебюджет

Ссылка на презентацию

Физкультурно-спортивная направленность

Атлетика. Тренажерный зал

14-17

Простомолотов

Сергей

Федорович

бюджет

Секция «Наши надежды»

7-17

Суворова Татьяна Александровна, Морева Татьяна Васильевна

бюджет

Обучение плаванию 1 ББ

7-17

Скворцов Б.Н., Морозов В.В.

бюджет

Обучение плаванию 1 МБ

7-9

Молодчиков В.О., Морозов В.В.

бюджет

Обучение плаванию 2 ББ

7-17

Мерзликина И.В., Морозов В.В., Зайцев В.С., Скворцов Б.Н., Простомолотов А.С., Анисимов В.В., Молодчиков В.О.,

бюджет

Обучение плаванию 2 МБ

7-9

Морозов В.В., Зайцев В.С., Молодчиков В.О.

бюджет

Секция «Олимпийцы»

7-17

Чиненов Олег Борисович

бюджет

Аквааэробика

18-60

Простомолотов Алексей Сергеевич

внебюджет

Айкидо

4-17

Скворцов Борис Натанович

внебюджет

Золотые рыбки 2

6-17

Мерзликина И.В., Анисимов В.В., Чиненов О.Б., Суворова Т.А., Скворцов Б.Н., Простомолотов А.С., Морева Т.В., Молодчиков В.О., Зайцев В.С.

внебюджет

Золотые рыбки выходного дня

6-17

Молодчиков В.О., Дубовая Н.А., Скворцов Б.Н., Зайцев В.С., Простомолотов С.Ф.

внебюджет

Осьминожки 2

6-9

Чиненов О.Б., Суворова Т.А., Скворцов Б.Н., Простомолотов А.С., Зайцев В.С., Анисимов В.В.

внебюджет

Осьминожки выходного дня

6-9

Дубовая Н.А., Зайцев В.С., Простомолотов С.Ф.

внебюджет

Рыбки 2

4-6

Анисимов В.В., Морева Т.В., Зайцев В.С., Чиненов О.Б., Простомолотов А.С.

внебюджет

Рыбки выходного дня

4-6

Простомолотов А.С., Зайцев В.С.

внебюджет

Капелька 2

3-4

Простомолотов А.С., Чиненов О.Б.

внебюджет

Капелька выходного дня

3-4

Простомолотов А.С., Зайцев В.С.

внебюджет

Корпус "Сфера"

Название объединения

Возрастная группа обучающихся (лет)

ФИО Педагога

Бюджет/

внебюджет

Ссылка на презентацию

Естественнонаучная направленность

Эврика

14-16

Шуршакова

Анна

Анатольевна

Бюджет

Мир наглядной геометрии

8-9

Хайретдинова

Алла

Михайловна

Внебюджет

Социально-педагогическая направленность

Живое слово

8-9

Хайретдинова

Алла

Михайловна

Внебюджет

Говорим и пишем правильно

14-17

Попова

Наталья

Алексеевна

Внебюджет

За страницами учебника русского языка

13-15

Попова

Наталья

Алексеевна

Внебюджет

Увлекательный мир слов

9-11

Завертяева

Надежда

Дмитриевна

Внебюджет

Школа иностранных языков LanguageSteps

7-14

Ворожцова

Наталия

Вячеславовна

Внебюджет

Комплексный анализ текста

15-17

Рыжонкова
Светлана
Васильевна

внебюджет

Техническая направленность

Скретч-творчество

10-12

Корнеева

Ольга

Павловна

Бюджет

Начинающий программист

10-13

Левина

Елена

Анатольевна

Бюджет

Художественная направленность

Студия «Искусства дизайна и декора»

7-17

Потапова

Елена

Валентиновна

Бюджет

Танцевальная студия «Визави»

8-14

Неверовская

Светлана

Казимировна

Бюджет

Танцевальная студия «Визави для начинающих»

6-11

Неверовская

Светлана

Казимировна

Бюджет

Вокальный ансамбль «Сфера»

6-13

Крам

Валентина

Владимировна

Бюджет

Фортепиано

7-16

Крам

Валентина

Владимировна

Внебюджет

Физкультурно-спортивная направленность

Мы выбираем спорт (ГТО)

7-17

Кузнецова Т.В.

Бюджет

Корпус "Гармония"

Корпус "Созвездие"

Корпус "Перспектива"