Общественная организация «Опора России» в гостях у школы 01.11.2022

Обучающиеся 10 «А» и 10 «Б» предпринимательских классов ГБОУ Школы № 2114 встретились с предпринимателем Георгием Сорокиным – представителем общероссийской общественной организации «Опора России».

В рамках сотрудничества с Музеем предпринимателей, меценатов и благотворителей обучающиеся 10 А и 10 Б предпринимательских классов ГБОУ Школы № 2114 встретились и провели беседу на актуальные темы своих стартапов с молодым и успешным предпринимателем Георгием Сорокиным – представителем общероссийской общественной организации молого и среднего предпринимательства «Опора России».

Георгий Сорокин, занимающийся организацией научно-развлекательных мероприятий для школьников, в атмосфере доброжелательности и взаимопонимания рассказал о социально значимых, крупных проектах, являющихся знаковыми для его бизнеса. В частности, Георгий поделился особенностями организации одного из масштабных мероприятий в Москве «Научная ёлка».

Не менее ценными для наших ребят стали советы об организации работы с персоналом, контроля и коррекции ключевых бизнес-процессов.

Обучающиеся 10-х классов с азартом делились своими идеями бизнес-проектов, отвечали на вопросы. Мы очень надеемся на продолжение этого плодотворного сотрудничества!