Комплектование дошкольного отделения на 01.09.2021г.

Уважаемые родители!

Просим ознакомиться с информацией о комплектовании дошкольного отделения ГБОУ Школа №2114 на 01.09.2021г. С марта месяца 2021 года начинается массовое комплектование дошкольного отделения.

Уведомление о предоставлении места Вы получите только в личный кабинет на портале http://mos.ru . Сотрудники отдела службы информационной поддержки ( ОСИП ) ГБОУ Школа №2114 отправят краткую информацию об организации приема на Вашу электронную почту, указанную в электронном заявлении.

Для оформления в дошкольное отделение Вам необходимо записаться на прием в ОСИП школы, при получении сообщения о направлении, по телефону, указанному в письме, которое Вам вышлют   сотрудники ОСИП ГБОУ Школа №2114.

После направления ребенка в дошкольное отделение школы заявление должно быть обработано в течение 20 дней. Просим родителей, после получения информационного письма от школы об организации приема, незамедлительно записаться на прием по указанному в почте телефону. Если нет возможности перезвонить, то Вы можете указать свой контактный телефон в обратном письме, с указанием ФИО ребенка, даты рождения, контактных данных родителя и обязательно переслать письмо с направлением в дошкольное отделение.

Если Вы зарегистрировали электронное заявление, но Вам не поступило сообщение о направлении, то просим обратиться в центр информирования населения по телефону: 8-495-530-71-71

Если Вы получили направление в ГБОУ Школа №2114, но Вам не выслали письмо сотрудники ОСИП школы с информацией об организации приема, то просим отправить запрос об информировании на почту: byshevskaya@m2114.ru (Бышевская Наталья Михайловна), в котором желательно указать ФИО ребенка, дату рождения, контактные данные родителя, а также, желательно, переслать сообщение о направлении в дошкольное отделение ГБОУ Школа №2114.