✓Проект "Гостеприимные школы" 22.12.2018

21 января 2019 года в рамках проекта "Гостеприимные школы" в ГБОУ Школа №648 принимали коллег из ГБОУ Школа №2114.

Очень плодотворная получилась встреча! В ходе интересной беседы с администрацией мы узнали об основных векторах развития школы. Обсудили и московскую электронную школу, и проектный подход в музейной педагогике, и школьное самоуправление, и даже успели поговорить о передовых технологиях образования будущего. Управленческая команда школы поделилась успехами участия в городских проектах «Инженерный класс», «Медицинский класс», «Математическая вертикаль». В школе создана особая воспитательная среда, позволяющая развивать и раскрывать способности, расширить пространство реализации таланта детей. Активная жизненная позиция педагогического коллектива школы, открытость по отношению к участникам образовательного процесса - все это как раз и создает благодатную почву для повышения качества образования в школе № 648.Огромное спасибо администрации школы за гостеприимный прием и очень интересную беседу!