✓С 02.03 по 06.03.2020 г. социальной службой школы была проведена "Профилактическая неделя употребления наркотических, токсических и психотропных веществ" 12.03.2020

В ГБОУ Школа 2114 г.Москвы были проведены классные часы, беседы, круглые столы, выставки. Ребятам рассказывали и объясняли, что ни в коем случае нельзя соглашаться употреблять неизвестные им вещества, даже если их предлагают знакомые им люди.

Подростки узнали о последствиях воздействия наркомании и токсикомании не только на физическое здоровье, но и на психическое - ведь на фоне приема таких препаратов разрушается внутренняя система организма, теряется личность человека. В беседе с 11-классниками говорили не только о вреде пристрастия к таким препаратам, но и об уголовной ответственности.