✓Онлайн «Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивные организации, массовые драки» 26.10.2020

21 октября 2020 года в ГБОУ Школа №2114 г. Москвы прошла лекция для обучающихся 8-11 классов на тему: «Профилактика вовлечения обучающихся в деструктивные организации, массовые драки»

Организатор тематической встречи онлайн:Экспертно-консультативный совет родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

С обучающимися обсуждались вопросы предупреждения употребления психоактивных веществ, профилактики негативного воздействия лиц, осуществляющих вербовку в молодежной среде в различные радикальные организации, воздействия деструктивной идеологии на сознание и поведение подростков.