✓Победа в конкурсе экскурсионных маршрутов в рамках патриотическо-образовательного проекта «Мой район в годы войны». 09.06.2021

Музейное пространство школы «Это нашей истории строки» совместно со школьным юнармейским отрядом, а также ученица 9 «Л» класса Виктория Щ. представили на конкурс экскурсионные маршруты по району Северное Бутово «И память нам покоя не дает» и «Памятники воинской славы времен Великой Отечественной войны в Северном Бутово».

Ребята из юнармейского отряда стали победителями, а Виктория - призером в конкурсе экскурсионных маршрутов по местам памяти о Великой Отечественной войне в районе Северное Бутово в рамках патриотическо-образовательного проекта «Мой район в годы войны». Экскурсионные маршруты «И память нам покоя не дает» и «Памятники воинской славы времен Великой Отечественной войны в Северном Бутово» разработаны с целью ознакомления экскурсантов с военно-историческими экспозициями музеев школы № 2114 и памятниками района Северное Бутово посвященным Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и героическим страницам русского воинства.