✓Поздравляем победителей командной Олимпиады по функциональной грамотности для учителей! 25.06.2021

В начале июня завершилась командная Олимпиада по функциональной грамотности для учителей, организованная Центром педагогического мастерства. Команда учителей школы 2114 «МИФ» стала призером отборочного этапа и победителем заключительного!

Наши учителя выполняли предметные задания по функциональной грамотности, сами разрабатывали кейсы и задачи, моделировали занятие по функциональной грамотности для учащихся, оценивали работы других участников олимпиады. Это был настоящий многочасовой интеллектуальный марафон, результаты которого еще раз подтвердили высокий уровень профессионализма педагогов школы 2114.

Поздравляем команду учителей с победой в Олимпиаде!