«Смотр строя и песни. Марш Победителям!» 25.04.2023

20 апреля кадеты 7 «К» класса школы приняли участие в городском конкурсе «Смотр строя и песни. Марш Победителям!».

Целью Конкурса является закрепление начальных навыков строевой слаженности и определение лучших кадетских классов по строевой подготовке. Конкурс прошел на Поклонной горе, перед главным фасадом Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.». На первом этапе проведен строевой смотр и проверены навыки выполнения строевых приемов. На втором этапе оценивались прохождение торжественным маршем и прохождение с песней. В конкурсе участвуют все седьмые кадетские классы Москвы. Наши ребята показали достойный результат – гордимся ими!