Я подтверждаю свое согласие:

19.02.2021 Елена Владимировна Митина
Отзыв №22985
Родители группы "Пончики" ДО "Конфетка" выражают огромную благодарность воспитателям Ломаевой Людмиле Аркадьевне, Сучковой Наталье Владимировне и младшему воспитателю Мелтонян Анаите Викторовне. Выражаем глубокую признательность за Ваше профессиональное мастерство, педагогический талант, душевную щедрость и воспитание наших детей. Вы открываете неповторимый мир своим воспитанникам, умело ведёте их по тропинкам любви и доброты, зажигая в их трепетных сердцах огонек любознательности и веры в себя! Особенно хочется Вас поблагодарить за индивидуальный подход к каждому ребёнку, компетентность, ответственность и доброжелательность.
09.02.2021 Соловьева Ольга Сергеевна
Отзыв №22984
Хочу выразить благодарность педагогам Детской хоровой капеллы корпуса Гармония Олегу Михайловичу Кузнецову, Светлане Юрьевне Игнатенко, Вере Александровне Баландиной, Татьяне Николаевне Зубовой за прекрасную работу. Дочка с удовольствием ходит на занятия. Во время карантина проводились интересные онлайн занятия. А в январе появился Новогодний фильм-концерт. Сколько радости принес он детям и родителям! Прекрасным сюрпризом для нас стало превосходное исполнение песен нашими любимыми педагогами!!! Отдельное спасибо за помощь в создании фильма семье Филатовых! Дорогие педагоги спасибо за ваш труд и самоотверженность!
31.12.2020 Мингалеева Айгуль Альфисовна
Отзыв №22983
Дорогая Екатерина Андреевна! От имени родителей 3 У класса примите самые искренние пожелания. Вас дети очень любят и уважают!!! Желаем Вам дальнейшего творческого подъема и крепкого здоровья. Оставайтесь всегда таким же светлым и теплым для нас человеком, таким же интересным и профессиональным педагогом. Успехов Вам в наступающем году!
31.12.2020 Мингалеева Айгуль Альфисовна
Отзыв №22982
Дорогие наши педагоги !!!! От имени родителей 7 «А» класса хотим поздравить вас с наступающим Новым годом!!! Примите благодарные слова за все доброе, что вы даёте нашим детям, за ваш вклад в обучении наших детей, за ваш титанический труд, несмотря на болезни и невзгоды. Желаем вам крепкого здоровья, побольше радостных моментов от достижений в учебе наших детей в наступающем Новом году.
30.12.2020 Мартынова Виктория
Отзыв №22981
‌Здравствуйте! Хочу выразить благодарность воспитателю Рыбасовой Светлане Игоревне, из корпуса "Берëзка". Педагог с большой буквы, от Бога! Заводная и солнечная, мудрая и внимательная, создаëт атмосферу уюта и творчества! С огромной, нежной заботой и теплотой, а главное - любовью и терпением, она относится к детям! Мне кажется, нет такого ребенка, к которому Светлана Игоревна не нашла бы подхода! Педагогический и творческий потенциал, профессиональные знания Светланы Игоревны, ведут деток к новым успехам. Мой сын очень любит Светлану Игоревну! С ней, у него словно вырастают крылья к новым достижениям и познаниям! Спасибо, Вам, дорогая Светлана Игоревна, за талант и преданность к выбранной профессии! ‌
29.12.2020 Кудряшова Юлия Васильевна
Отзыв №22980
Выражаю огромную благодарность классному руководителю 3 класса Н, нашему любимому учителю Масловой Людмиле Анатольевне. Наш учитель всегда поддерживает детей, находит к каждому подход, в классе прекрасная дружелюбная атмосфера. Особая благодарность Людмиле Анатольевне за прекрасную организацию дистанционного обучения, уроки проходили интересно, дети были заинтересованы, собраны. Спасибо, Людмила Анатольевна, за доброту, за понимание, за поддержку, за отзывчивость.
28.12.2020 Иноземцева Екатерина Владимировна
Отзыв №22979
Хотелось бы сказать огромное спасибо Воспитателям детского сада Надежда группа № 10. У нас в группе просто замечательные воспитатели - Митрофанова Оксана Сергеевна и Кочарян Лилит Робертовна . Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми им легко, интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка благодаря пониманию и равноправию. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное в детском саду. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
25.12.2020 Новосельцева Полина Михайловна
Отзыв №22978
Выражаю благодарность за профессиональный подход даже в нестандартных условиях работы танцевальной студии «Flap». Педагоги нашей студии провели замечательные открытые уроки в режиме видеозаписи и каждый смог отметить успехи своих детей! Спасибо большое за Вашу работу, мы получили массу положительных эмоций! Ждем скорейшей встречи в режиме оффлайн! Поздравляю весь коллектив ГБОУ Школа № 2114 с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий Новый год будет щедр на доброту, полон счастливых событий и новых достижений!
25.12.2020 Блохина Ольга илларионовна
Отзыв №22977
Большое спасибо администрации школы на очень быстрое реагирование и ответ на вопрос в самые кратчайшие сроки! Очень приятно!
24.12.2020 Гафурова Ольга Ильинична
Отзыв №22976
По доброй традиции в студии Флеп в конце декабря проходят открытые уроки для родителей. За наши четыре года это первый раз без нашего присутствия,но благодаря нашим педагогам и технической поддержке, мы были вместе. Смогли увидеть над чем сейчас работают дети, услышать ваши советы и планы , что очень ценно. Вячеслав Вячеславович, Людмила Александровна, Павел Вячеславович, Александр Александрович, Анна Алексеевна спасибо за горящие глаза детей и новогодний подарок.