Я подтверждаю свое согласие:

29.11.2020 Ирина Михайловна
Отзыв №22970
Хочется выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Сухаревой Галине Николаевне, Жуковой Елене Николаевне и нянечке Оксане Александровне, корпус ,,Сказка", старшая группа. Огромное Вам спасибо за заботу, внимание и тепло,которые вы ежедневно дарите нашим детям! Дети с удовольствием бегут в садик. Особенно хочется отметить мероприятия, проведеные ко Дню Матери! В сложных условиях сегодняшних будней, мамам нашей группы был сделан настоящий праздник. Очень трогательные видеопоздравления, подготовленные Вами и нашими детками. Спасибо вам огромное за ваш труд!!!
29.11.2020 Щигирева Марина Станиславовна
Отзыв №22969
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям д/с « Сказка» Сухаревой Галине Николаевне и Жуковой Елене Николаевне, за прекрасный утренник, в честь дня рождения детского сада, а так же за трогательный ролик ко дню матери! Спасибо, вам, за ваш труд!
26.11.2020 Терматеосова Диана Викторовна
Отзыв №22967
Добрый день! Хочется сказать теплые слова в адрес наших замечательных воспитателей корпуса "Сказка": Калдаруш Ирине Филипповне, Сычевой Валентине Владимировне за доброту, внимание и заботу о наших детях, позитивный настрой в работе. Сын с удовольствием бежит в свою группу "Малютка" и всегда с радостью дома вспоминает детский сад!
25.11.2020 Кичигина Оксана Сергеевна
Отзыв №22966
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности Волощуку Константину Семеновичу. Огромное Вам спасибо за помощь в подготовке наших детей к Московскому детскому чемпионату KidSkills-2020. Как же нам повезло, что в нашей школе работает такой замечательный педагог! Вы обучаете наших детей не только технически сложным программам, но и воспитываете в них самые лучшие личностные качества, учите никогда не останавливаться на достигнутом и всегда стремиться к лучшим результатам. Огромное спасибо за Ваш личный вклад в наших детей!!!
24.11.2020 Кудряшова Юлия Васильевна
Отзыв №22965
Выражаю огромную благодарность за работу с детьми 3го класса по подготовке к чемпионату Kidskills педагогу IT-полигона школы Волощуку Константину Семёновичу.​ Хочу отметить, что Константин Семёнович прекрасный педагог, он легко находит общий язык с детьми, умеет их заинтересовать новой и сложной для них наукой, всегда уважителен с детьми. Спасибо огромное за вклад в знания детей, за помощь, мы надеемся на победу в следующих чемпионатах при поддержке нашего прекрасного педагога. Дети очень любят Константина Семеновича, с радостью бегут к нему на занятия и очень грустят, если вдруг занятие приходится пропустить. Благодарю педагога!!
22.11.2020 Соколовская Екатерина Сергеевна
Отзыв №22964
Огромная благодарность воспитателям д/с 2114 " Улыбка" Ольге Вениаминовне и Марине Викторовне, а также музыкальному руководителю Ульвие Алиеевне. Провели отличную постановку ко дню матери, смотнировали ролик, открыли талант в наших детках. Огромное спасибо за ваш труд, за заботу о детях.
13.11.2020 Евдокимова Екатерина Юрьевна
Отзыв №22963
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо педагогам корпуса Сказка за их работу. Наши дорогие воспитатели группы Непоседы - Софья Григорьевна и Наталья Александровна, спасибо вам. Ваше теплое отношение к детям сейчас, во время повышенного стресса, особенно ценно. Особенно хочу отметить недавно проведённый праздник по случаю дня рождения сада. Так здорово все продумано. У детей есть лишний повод радоваться и веселиться. Нам, родителям, пошли на встречу и организовали трансляцию, что особенно важно сейчас, когда все закрыто и онлайн. Спасибо вам за ваш труд
13.11.2020 Евдокимова Екатерина Юрьевна
Отзыв №22962
Добрый день. Хочу выразить благодарность классному руководителю, учителю алгебры, Тетеричевой Елене Юрьевне. Спасибо большое за ваш труд. В такое непонятное время учитель сохраняет доброжелательность, поддерживает благоприятную атмосферу на уроках. Тактична с детьми и с родителями. Всегда на связи с детьми, мой ребёнок чувствует эту поддержку. Спасибо ещё раз
30.10.2020 Елена Митина
Отзыв №22961
Хотелось бы поблагодарить воспитателя детского сада "Конфетка" Пивкину Наталью Сергеевну и помощника воспитателя Русанову Анастасию Андреевну. Примите нашу огромную благодарность за Ваш нелегкий, кропотливый и важный труд! За Ваше всегда прекрасное настроение и улыбки по утрам, когда встречаете деток! В такой нелегкий период для наших малышей, когда такие крохи впервые идут во взрослую жизнь, спасибо Вам ,что помогаете им на этом сложном пути, и вкладываете в наших малышей частичку своей Души! Также хочется поблагодарить музыкального руководителя Оксану Борисовну, физкультурного работника Анну Николаевну и психолога Марию Викторовну, за вклад в развитие наших деток.
25.10.2020 Костина Анна Игоревна
Отзыв №22960
Хочу оставить отзыв о зум-встрече с психологом, которая проводилась 24.10.2020. Прежде всего хотелось бы поблагодарить коллектив учебного комплекса за замечательную техническую организацию данной встречи. В нынешней непростой ситуации родители действительно нуждаются в подобных встречах. Спасибо, что даёте возможность дистанционно прослушать полезную информацию. Хотелось бы особенно отметить профессионализм лектора-психолога, чёткую и интересную подачу материала. Возрастные особенности ребёнка, возможности решения конфликтных моментов, уверенность в родительском авторитете - темы, которые не теряют своей актуальности. Спасибо, что осветили их в своём рассказе и дали импульс вновь задуматься и проанализировать воспитательные моменты. Надеюсь, что данный формат зум-лектория получит дальнейшее развитие и мы продолжим в нём участвовать.