Я подтверждаю свое согласие:

19.11.2019 Дронова Татьяна Владимировна
Отзыв №22839
Большое спасибо школе за прекрасного педагога Семёнову Галину Федоровну! Она лучшая из учителей. Мой сын учится с большим удовольствием и это огромная заслуга учителя. К каждому ученику она находит подход и время. Всю информацию всегда доносит до родителей. Это Учитель с Большой буквы! Побольше бы таких учителей. Благодарю за то, что Галина Федоровна наш учитель!
18.11.2019 Климачева Екатерина Леонидовна
Отзыв №22838
Хочу выразить благодарность за профессионализм Бышевской Наталье Михайловне. Невероятно приятно было общаться с ней. Мне помогла в решении вопросов и доходчиво объяснила детали, связанных с моим ребенком. Прекрасный сотрудник и человек! Берегите ее:)
16.11.2019 Попов Александр Владимирович
Отзыв №22837
Благодарим коллектив преподавателей корпуса "Гармония", за организацию и проведение концерта посвященного памяти композитора Евгения Крылатова, особенно художественного руководителя ДХК Кузнецова Олега Михайловичаи, и руководителя младшего хора Игнатенко Светлану Юрьевну -БРАВО!!!!!!!! Мы в восторге!!! Вы подарили нам, и нашим детям, незабываемые впечатления, еще раз благодарим Вас за Ваши труды, и желаем Вам дальнейших успехов .БРАВО. С Уважением Александр,Наталья,Кирилл,Мария,Артемий,и Аннушка
15.11.2019 Соловьева Ольга Сергеевна
Отзыв №22836
От лица родителей воспитанников Хора 1-х классов хочу выразить благодарность за замечательный концерт, посвященный памяти композитора Евгения Крылатова, который прошел 13.11.2019г. в корпусе "Гармония"! Благодарим художественного руководителя ДХК Кузнецова Олега Михайловича, руководителя хора 1-х классов Игнатенко Светлану Юрьевну, концертмейстера Зубову Татьяну Николаевну, педагога дополнительного образования Баландину Веру Александровну за слаженную работу, за самоотдачу и любовь к своему делу, за искрящиеся во время выступления глаза хористов и улыбки на лицах! Уважаемые педагоги, Вы дарите всем нам счастье! Мы с огромным удовольствием приходим на концерты хора. Будьте здоровы и счастливы! Спасибо Вам!
14.11.2019 Сочнева Елена Викторовна
Отзыв №22835
Добрый день! Я мама Сочневой Софьи (на фото слева). Вчера 13.11.2019 в младшей группе детского сада Солнышко был утренник - провожали Осень. Это наш первый утренник. Все родители были приятно удивлены, как много с детьми успели подготовить всего лишь за 2 месяца! А нашим малышам только около 3 лет! Праздник был отличный, все дети были вовлечены и увлечены. У нас остались самые теплые нежные эмоции и воспоминания о нашем самом первом утреннике в саду. Огромная благодарность Гюльмире Садыковне Гаджимурадовой, Елене Михайловне Кимлык, Ирине Леонидовне Крюковой и Андрею Григорьевичу Аракелян! Вы делаете чудо!
13.11.2019 Пухова И. С.
Отзыв №22834
Хочется выразить признательность и благодарность замечательному и внимательному ПЕДАГОГУ - Бородавиной Ирине Борисовне (корпус "Перспектива") Это не просто педагог, а педагог от Бога! Впереди у нас еще 3 года и я уверена, что Ирина Борисовна даст нашим детям огромный багаж знаний и достойно доведет их до следующей ступени жизненного пути. Терпения, здоровья нашей дорогой Ирине Борисовне!
08.11.2019 Белуян Каринэ Юрьевна
Отзыв №22833
Хочу выразить огромную благодарность учителю 4 «Г» класса -Чичкановой Ольге Викторовне за ее доброту ,за индивидуальный подход к каждому ребёнку ,за внимательность ,не только к детям ,но и к родителям . Спасибо Вам огромное -Ольга Викторовна !!!
08.11.2019 Коротеева Оксана Юрьевна
Отзыв №22832
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу ТЭП-студия Flap за то, что есть возможность нашим детям выражать себя творчески, получать огромный опыт от преподавателей коллектива, за возможность участвовать в различного рода мероприятиях и фестивалях!! Наша танцевальная группа побывала на фестивале в Сочи и заняла 1е и 2е места и всё это благодаря стараниям наших преподавателей и детей!! Вы огромные молодцы!! Дальнейших успехов всем !!
01.11.2019 Скрипова Наталья Алексеевна
Отзыв №22830
Огромное спасибо нашей замечательной школе за то, что здесь предоставляются возможности для раскрытия творческих способностей и творческого потенциала детей! Недавно были в театре "Русская песня" на премьере мюзикла "12 стульев", в котором играют учащиеся нашей школы, воспитанники ТЭП-Студии "FLAP" (Шафорост Сергей, Лысенко Никита, Скрипов Александр, Звягин Степан). Какой невероятно ценный опыт получают наши ребята! Работают на одной сцене в одной команде с такими известными и заслуженными артистами как Надежда Бабкина, Николай Добрынин, Лариса Удовиченко, Сергей Астахов! Большое спасибо педагогам школы, которые верят в наших детей и поддерживают их всестороннее развитие!
31.10.2019 Иванова Анастасия Валерьевна
Отзыв №22828
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность д/о "Мозаика". Сегодня был праздник осени и это было восхитительно! Хочу выразить Благодарность нашим воспитателям группы №4 Любовь Алексеевне и Жанне Петровне, нашей няне, музыкальному руководителю и всем кто помогал организовать для наших деток праздник! Спасибо Вам огромное!!! Дети остались очень довольны: танцы, песни, игры. Безумно теплая атмосфера, красивые декорации и костюмы! Просто сказка!