Классы

Дата актуальности данных: 01.11.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 33 Хайретдинова Алла Михайловна
1-Б 5 Первая 33 Венедиктова Ирина Петровна
1-Е 5 Первая 26 Шибанов Вячеслав Александрович
1-Ж 5 Первая 29 Баброва Надежда Викторовна
1-И 5 Первая 26 Белова Татьяна Юрьевна
1-Л 5 Первая 29 Зарубина Светлана Александровна
1-М 5 Первая 32 Михальченко Наталья Николаевна
1-Н 5 Первая 28 Домнич Татьяна Георгиевна
1-П 5 Первая 27 Мелякова Галина Александровна
1-Р 5 Первая 32 Бычкова Светлана Владимировна
1-С 5 Первая 32 Махачкова Зубайдат Гаджиевна
1-Т 5 Первая 26 Тютюлина Мария Анатольевна
1-К 5 Первая 26 Титова Олеся Викторовна
1-О 5 Первая 28 Сергеева Наталия Александровна
1-З 5 Первая 26 Короткова Ирина Анатольевна
1-У 5 Первая 26 Петрова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 29 Лукина Анна Александровна
2-Б 5 Первая 31 Семенова Галина Федоровна
2-Е 5 Первая 30 Ишмакова Елена Александровна
2-Ж 5 Первая 29 Морозова Ирина Александровна
2-З 5 Первая 28 Роянова Анжелика Александровна
2-И 5 Первая 29 Разводова Анастасия Андреевна
2-К 5 Первая 31 Комарова Вера Анатольевна
2-М 5 Первая 30 Тяпкова Светлана Николаевна
2-Н 5 Первая 30 Маслова Людмила Анатольевна
2-О 5 Первая 31 Светлова Светлана Михайловна
2-Р 5 Первая 30 Родькина Наталья Анатольевна
2-С 5 Первая 25 Савватеева Ольга Сергеевна
2-Т 5 Первая 28 Семенова Елена Петровна
2-У 5 Первая 24 Еремченко Екатерина Андреевна
2-Л 5 Первая 29 Степаненко Ирина Сергеевна
2-П 5 Первая 25 Петроградская Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 30 Шклярук Светлана Николаевна
3-В 5 Первая 30 Башкатова Ольга Николаевна
3-Е 5 Первая 32 Балакина Елена Юрьевна
3-Ж 5 Первая 29 Васецкая Алсу Мансуровна
3-З 5 Первая 31 Тринчина Инна Владимировна
3-Л 5 Первая 28 Куляпина Лариса Петровна
3-М 5 Первая 29 Овсянникова Людмила Ивановна
3-Н 5 Первая 31 Егорова Тамара Александровна
3-О 5 Первая 30 Гулина Елена Николаевна
3-С 5 Первая 29 Евстюнина Дарья Олеговна
3-Б 5 Вторая 30 Завертяева Надежда Дмитриевна
3-Г 5 Первая 24 Воробьева Анна Федоровна
3-Р 5 Первая 28 Язвенко Наталья Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 31 Елисеева Наталья Дмитриевна
4-Б 5 Первая 30 Насибуллина Татьяна Львовна
4-В 5 Первая 30 Сапронова Ольга Васильевна
4-Г 5 Первая 31 Чичканова Ольга Викторовна
4-Е 5 Первая 26 Болотина Ольга Вячеславовна
4-Ж 5 Первая 29 Виноградова Елена Николаевна
4-З 5 Первая 30 Азарова Марина Сергеевна
4-И 5 Первая 30 Лунькова Ольга Игоревна
4-Л 5 Первая 26 Афанасьева Татьяна Васильевна
4-Н 5 Первая 26 Лазукина Светлана Валерьевна
4-О 5 Первая 25 Кузнецова Валентина Александровна
4-П 5 Первая 9 Меленти Лилия Владимировна
4-С 5 Первая 30 Даниелян Карина Андраниковна
4-М 5 Первая 24 Кудрина Ирина Викторовна
4-К 5 Первая 24 Короткова Надежда Евгеньевна
4-Р 5 Первая 29 Жирнова Екатерина Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 24 Балашова Ирина Валерьевна
5-Б 5 Первая 29 Ворожцова Наталия Вячеславовна
5-В 5 Первая 31 ТарасоваТатьяна Эдуардовна
5-Е 5 Первая 32 Цьока Ирина Анатольевна
5-Ж 5 Первая 27 Баландина Вера Александровна
5-З 5 Первая 31 Жилина Наталья Михайловна
5-И 5 Первая 24 Покорская Елена Петровна
5-Л 5 Первая 30 Тришина Ирина Анатольевна
5-М 5 Первая 27 Абдуллаева Марина Валерьевна
5-Н 5 Первая 26 Плешакова Ирина Владимировна
5-Р 5 Первая 30 Шафран Елена Николаевна
5-Т 5 Первая 26 Жадан Виктория Владимировна
5-С 5 Первая 25 Карпенко Ирина Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Дверникова Галина Алексеевна
6-Б 5 Первая 27 Головань Наталья Алексеевна
6-В 5 Первая 30 Васяева Марина Николаевна
6-З 5 Первая 31 ГарсиаДиас Анжелика Эсекиелевна
6-Л 5 Первая 31 Бабикова Ирина Сергеевна
6-М 5 Первая 30 Власова Анастасия Игоревна
6-Н 5 Первая 29 Богомолова Анжела Игоревна
6-Р 5 Первая 27 Метейко Ирина Васильевна
6-С 5 Первая 32 Тимошенко Наталья Викторовна
6-Е 5 Первая 31 Тетеричева Елена Юрьевна
6-Ж 5 Первая 27 Попова Олеся Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 31 Федорова Татьяна Викторовна
7-Б 5 Первая 29 Болгарчук Наталья Владимировна
7-Г 5 Первая 21 Березникова Татьяна Владимировна
7-Е 5 Первая 26 Юнаковская Людмила Леонидовна
7-Ж 5 Первая 26 Козлачкова Тамара Александровна
7-К Кадетский 5 Первая 29 Калашников Александр Александрович
7-Л Математика Технологический 5 Первая 29 Степурко Галина Александровна
7-Р 5 Первая 25 Иванова Галина Анатольевна
7-С 5 Первая 28 Лунева Надежда Сергеевна
7-В 5 Первая 25 Канева Наталья Григорьевна
7-М 5 Первая 28 Незнанова Ирина Алексеевна
7-Н 5 Первая 30 Опалат Александра Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 23 Козинченко Татьяна Геннадьевна
8-Б 5 Первая 26 Коробкина Надежда Владимировна
8-В 5 Первая 27 Шуршакова Анна Анатольевна
8-Е 5 Первая 33 Кузнецова Татьяна Владимировна
8-Ж 5 Первая 33 Василевская Вера Константиновна
8-Л Математика Технологический 5 Первая 24 Трояновская Марина Вадимовна
8-С 5 Первая 28 Беспалая Ирина Петровна
8-Н 5 Первая 24 Дирляйн Елена Сергеевна
8-К Кадетский 5 Первая 27 Петров Сергей Витальевич
8-М 5 Первая 31 Светлова Мария Владимировна
8-Р 5 Первая 27 Кокуров Дмитрий Борисович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Б 5 Первая 23 Ширикова Лилия Юрьевна
9-В 5 Первая 24 Михайлова Наталья Юрьевна
9-Е 5 Первая 24 Земкина Наталья Михайловна
9-Ж 5 Первая 26 Шарапова Наталья Анатольевна
9-З 5 Первая 24 Ходакова Татьяна Викторовна
9-К Кадетский 5 Первая 29 Папкович Александр Викторович
9-Н 5 Первая 26 Рогова Ирина Васильевна
9-С 5 Первая 27 Кухтинская Ирина Вячеславовна
9-А 5 Первая 26 Рыжонкова Светлана Васильевна
9-Л 5 Первая 22 Гудкова Олеся Вячеславовна
9-М Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 23 Вершецкая Вера Игоревна
9-Т 5 Первая 15 Соловьев Иван Михайлович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-О 0
10-А Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 24 Попова Наталья Алексеевна
10-Ж Универсальный 5 Первая 25 Трыкова Ольга Геннадьевна
10-М Физика,Химия,Биология Технологический, Естественно-научный 5 Первая 23 Чекулаева Валентина Ивановна
10-Н Универсальный 5 Первая 29 Толкунова Татьяна Алексеевна
10-Е Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 24 Мартынова Елена Васильевна
10-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 35 Павленко Лариса Михайловна
10-Р Универсальный 5 Первая 24 Заика Юлия Рудольфовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Физика,Химия,Биология,Информатика и ИКТ Естественно-научный 5 Первая 27 АгзамоваТатьяна Викторовна
11-Б Обществознание,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 22 Белявская Ольга Константиновна
11-М Иностранный язык,Литература,Обществознание Гуманитарный 5 Первая 22 Лизунова Ольга Александровна
11-Р Универсальный 5 Первая 33 Сюбаева Елена Викторовна
11-Е Математика,Обществознание,Экономика Социально-экономический 5 Первая 32 Аксенова Наталья Николаевна
11-Л Математика,Физика,Информатика и ИКТ 5 Первая 23 Калинина Алена Игоревна