Руководство. Педагогические и иные работники

Личная карточка

  
Дорохина Наталья Александровна
Заместитель директора по содержанию образования, куратор корпуса "Сфера"
Красноперова Светлана Анатольевна
Заместитель директора по оценке качества образования
Виноградова Анастасия Викторовна
Заместитель директора по воспитательной работе, куратор корпуса "Перспектива"
  
Кульков Константин Вячеславович
Главный специалист (по правовой деятельности)
Артюхова Стелла Ивановна
Ответственный за дошкольное образование
Бышевская Наталья Михайловна
Ответственный за ОСИП
Горячева Валентина Николаевна
Ответственный за работу с детьми группы риска
Карпуков Олег Вячеславович
Контрактный управляющий
Танотина Наталья Николаевна
Ответственный за дополнительное образование
Павлыгина Любовь Николаевна
Ответственный за организацию питания
Смирнова Светлана Валентиновна
Ответственный за образовательную деятельность корпуса "Перспектива", ответственный за ГИА, учитель физики.
Казеева Евгения Вячеславовна
Секретарь руководителя
Чемодурова Екатерина Валерьевна
Ответственный за кадровую работу
Кисов Борис Димитров
Ответственный за IT-сопровождение
Булыгин Константин Валерьевич
Ответственный СОЦ «Олимп»
  
Елесичева Юлия Станиславовна
Инструктор по физической культуре
Рудакова Елена Николаевна
Инструктор по физической культуре
Герлах Светлана Алексеевна
Музыкальный руководитель
  
Сафонов Дмитрий Константинович
Инструктор по физической культуре
Васичкина Елена Андреевна
Инструктор по физической культуре
Колтанюк Ольга Михайловна
Учитель-дефектолог
Синеуцкая Марианна Владимировна
Музыкальный руководитель
Сургай Надежда Алексеевна
Старший воспитатель
  
Жарков Глеб Александрович
Инструктор по физической культуре
Добровольская Елена Эдуардовна
Музыкальный руководитель
Жукова Ольга Александровна
Старший воспитатель
Чевпиленок Марина Станиславовна
Инструктор по физической культуре
  
Малкина Юлия Викторовна
Музыкальный руководитель
Маслова Мария Владимировна
Инструктор по физической культуре
  
Баландина Валерия Александровна
инструктор по физической культуре
Гришина Анна Алексеевна
Старший воспитатель
Пургина Елена Александровна
инструктор по физической культуре
Самсонова Татьяна Петровна
музыкальный руководитель
  
Демина Юлия Викторовна
Старший воспитатель
Серенкова Светлана Васильевна
Инструктор по физической культуре
Спиркова Елена Викторовна
Музыкальный руководитель
Степанова Оксана Михайловна
Инструктор по физической культуре
  
Николаенко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Семенова Елена Петровна
Учитель начальных классов
Толчева Екатерина Андреевна
Учитель начальных классов
Язвенко Наталья Васильевна
Учитель начальных классов
Родькина Наталия Анатольевна
учитель начальных классов
Бычкова Светлана Владимировна
учитель начальных классов
Махачкова Зубайдат Гаджиевна
учитель начальных классов
Петрова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Савватеева Ольга Сергеевна
учитель начальных классов
Родькина Наталия Анатольевна
ответственный за начальную школу корпуса "Перспектива"
Даниелян Карина Андраниковна
учитель начальных классов
Евстюнина Дарья Олеговна
учитель начальных классов
  
Великая Юлия Евгеньевна
Учитель математики
Яковлева Марина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Шафран Елена Николаевна
Учитель английского языка
Заика Юлия Рудольфовна
учитель русского языка и литературы
Кухтинская Ирина Вячеславовна
учитель русского языка и литературы
Карпенко Ирина Васильевна
учитель русского языка и литературы
Тимошенко Наталья Викторовна
учитель русского языка и литературы
Серов Сергей Васильевич
учитель истории и обществознания
Беспалая Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
Швец Марина Анатольевна
учитель математики
Черемухина Елена Павловна
учитель математики
Соловьев Иван Михайлович
учитель информатики
Лунева Надежда Сергеевна
учитель информатики
Логунова Марина Юрьевна
Ответственный за воспитательную работу и школьное самоуправление корпуса "Перспектива", учитель технологии
Нагаева Людмила Георгиевна
учитель изобразительного искусства
Кокуров Дмитрий Борисович
учитель английского языка и истории
Жадан Виктория Владимировна
учитель английского языка
Пиунова Марина Владимировна
учитель английского языка
Феоктистова Лидия Петровна
учитель английского языка
Чунюк Галина Юльевна
учитель географии
Иванова Галина Анатольевна
учитель химии и биологии
Соловьев Владимир Иванович
учитель физкультуры
Лобода Владимир Анатольевич
учитель физкультуры
Устимова Ирина Алексеевна
учитель физкультуры
  
Титова Олеся Викторовна
Учитель начальных классов
Сергеева Наталия Александровна
Учитель начальных классов
Мелякова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Степаненко Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, ответственный по учебно-воспитательной работе (начальное общее образование)
Петроградская Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Меленти Лилия Владимировна
Учитель начальных классов
Гулина Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Короткова Надежда Евгеньевна
Учитель начальных классов
Домнич Татьяна Георгиевна
Учитель начальных классов
Зарубина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Лазукина Светлана Валерьевна
учитель начальных классов
Светлова Светлана Михайловна
учитель начальных классов
Егорова Тамара Александровна
учитель начальных классов
Афанасьева Татьяна Васильевна
учитель начальных классов
Михальченко Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Кузнецова Валентина Александровна
Учитель начальных классов
Кудрина Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Куляпина Лариса Петровна
Учитель начальных классов
Маслова Людмила Анатольевна
Учитель начальных классов
Овсянникова Людмила Ивановна
Учитель начальных классов
Тяпкова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Передиреева Алевтина Ивановна
Учитель изобразительного искусства
Зарубина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Прокошкина Юлия Александровна
Учитель английского языка
Жикленкова Елена Викторовна
Учитель английского языка
Ковынцева Наталья Борисовна
Учитель физической культуры
Горячева Татьяна Викторовна
Учитель физической культуры
  
Пескова Анастасия Вениаминовна
Учитель английского языка
Шувалов Кирилл Сергеевич
Учитель информатики
Бабикова Ирина Сергеевна
Учитель математики
Тарасенко Алексей Анатольевич
Учитель по физической культуре
Стенин Алексей Владимирович
Учитель информатики
Тришина Ирина Анатольевна
Учитель математики
Степанова Елена Витальевна
Учитель английского языка
Кучерова Вера Викторовна
Учитель иностранного языка
Гудкова Олеся Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Вершецкая Вера Игоревна
Учитель математики
Гордиенко Галина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Лизунова Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Абдуллаева Марина Валериевна
Учитель русского языка и литературы
Хуснетдинов Виталий Зякирович
Учитель физической культуры
Рогова Ирина Васильевна
Учитель английского языка
Сергеева Ирина Александровна
Учитель английского языка
Толкунова Юлия Сергеевна
Куратор корпуса "Созвездие". Ответственный по учебно-воспитательной работе (основное и среднее общее образование)
Опалат Александра Николаевна
Учитель английского языка
Четверикова Виктория Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Виноградова Анастасия Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Недошивкин Александр Владимирович
Педагог дополнительного образования
Лукьянова Наталья Вадимовна
Педагог дополнительного образования
Лидэ Ольга Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Гуреева Ирина Петровна
Педагог дополнительного образования
Бодрова Татьяна Геннадиевна
Педагог дополнительного образования
Передиреева Алевтина Ивановна
Руководитель изостудии
Белокурова Елена Георгиевна
Педагог дополнительного образования, клуб рукоделия "Хозяюшка"
Толкачева Лариса Павловна
Руководитель хореографического коллектива "Вдохновение"
  
Хакуашев Анзор Заурович
Педагог-организатор
Бородавина Ирина Борисовна
воспитатель группы по присмотру и уходу
Корчагина Алена Олеговна
Преподаватель педагогики
Бакурова Валентина Николаевна
Заведующий хозяйством
Капитанова Елена Николаевна
Куратор школьного самоуправления
Ларина Елена Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Дружинина Лариса Юрьевна
Педагог-библиотекарь
Толкунова Татьяна Алексеевна
Ответственный по учебно-воспитательной работе
  
Михайлова Наталья Юрьевна
Учитель иностранного языка
Воробьева Анна Федоровна
Учитель начальных классов
Чичканова Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Сапронова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Хайретдинова Алла Михайловна
Учитель начальных классов
Елисеева Наталья Дмитриевна
Учитель начальных классов
Лукина Анна Александровна
Учитель начальных классов
Башкатова Ольга Николаевна
Учитель начальных классов
Семенова Галина Фёдоровна
Учитель начальных классов
Завертяева Надежда Дмитриевна
Учитель начальных классов
Шклярук Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Башкатова Ольга Николаевна
Ответственный за воспитательную работу в начальной школе корпуса Сфера
Насибуллина Татьяна Львовна
Учитель начальных классов
Венедиктова Ирина Петровна
Учитель начальных классов
  
Виноградова Инна Викторовна
Учитель английского языка
Балашова Ирина Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Ворожцова Наталия Вячеславовна
Учитель английского языка
Аксенов Григорий Викторович
Учитель по физической культуре
Гребеник Марина Эдуардовна
Учитель информатики
Андреева Наталия Ивановна
Учитель технологии
Коробкина Надежда Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Федорова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Васяева Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания
Тарасов Андрей Александрович
Учитель ОБЖ, ответственный за организацию по обеспечению комплексной безопасности в корпусе Сфера
Рыжонкова Светлана Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Тарасова Татьяна Эдуардовна
Учитель математики и информатики
Ширикова Лилия Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Попова Светлана Николаевна
Учитель английского и немецкого языков
Кузнецова Татьяна Владимировна
Учитель физической культуры
Попова Наталья Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Дверникова Галина Алексеевна
Учитель английского языка
Шовикова Жанна Владимировна
Учитель английского языка
Сатак Лала Генриховна
Учитель английского языка
Левина Елена Анатольевна
Учитель информатики
Корнеева Ольга Павловна
Учитель информатики
Сергин Александр Владимирович
Учитель по физической культуре
Козинченко Татьяна Геннадиевна
Учитель французского и английского языков
Васяева Марина Николаевна
Ответственный по учебно-воспитательной работе (средняя и старшая школа)
  
Моисеенко Михаил Владимирович
Педагог дополнительного образования
Потапова Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Зайцев Иван Дмитриевич
Педагог дополнительного образования
Неверовская Светлана Каземировна
Педагог дополнительного образования
  
Башкатова Ольга Николаевна
Воспитатель ГПД + дополнительное образование
Елисеева Наталья Дмитриевна
Воспитатель ГПД + дополнительное образование
Насибуллина Татьяна Львовна
Воспитатель ГПД + дополнительное образование
Андреева Наталия Ивановна
Воспитатель ГПД + дополнительное образование
  
Смирнова Екатерина Алексеевна
педагог-организатор (ответственный за питание)
Никитина Светлана Георгиевна
Заведующий хозяйством
Аралова Кира Вадимовна
Педагог-психолог
Шклярук Светлана Николаевна
Ответственный по учебно-воспитательной работе (начальная школа)
Сергеева Галина Борисовна
Специалист (по информационному обеспечению)
Тараненко Андрей Юрьевич
Специалист (по информационному обеспечению)
Тарасов Андрей Александрович
Ответственный за комплексную безопасность Школы 2114 корпус Сфера
Козинченко Татьяна Геннадиевна
Ответственный за воспитательную работу и школьное самоуправление в корпусе Сфера
Попова Наталья Алексеевна
Ответственный за научно-методическую работу, сопровождение олимпиадного движения в корпусе Сфера
Тарасова Татьяна Эдуардовна
Секретарь аттестационной комиссии
  
Белова Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Комарова Вера Анатольевна
Учитель начальных классов
Разводова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Васецкая Алсу Мансуровна
Учитель начальных классов
Лунькова Ольга Игоревна
Учитель начальных классов
Морозова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Ишмакова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Тринчина Инна Владимировна
Учитель начальных классов
Баброва Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Балакина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Виноградова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Болотина Ольга Вячеславовна
Учитель начальных классов
Шибанов Вячеслав Александрович
Учитель начальных классов
Короткова Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Роянова Анжелика Александровна
Учитель начальных классов
Азарова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов, ответственный за начальную школу
  
Волкова Светлана Викторовна
учитель английского языка
Ильина Вера Владимировна
Учитель математики
Козлачкова Тамара Александровна
Учитель русского языка и литературы
Гарсиа Диас Анжелика Эсекиелевна
Учитель иностранного языка
Хрянин Владислав Евгеньевич
Учитель по физической культуре
Тетеричева Елена Юрьевна
Учитель математики
Золина Марина Александровна
Учитель физической культуры
Сурнин Владимир Владимирович
Учитель истории, ответственный за музей корпуса "Гармония"
Трыкова Ольга Геннадьевна
Учитель математики
Афанасьева Светлана Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Покорская Елена Петровна
Учитель физической культуры
Кузнецова Татьяна Владимировна
Учитель иностранного языка
Еремина Надежда Васильевна
Учитель немецкого языка, педагог-библиотекарь
Воропаева Ирина Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Чемрова Людмила Николаевна
Учитель истории, обществознания, экономики, технологии
Юнаковская Людмила Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Аксенова Наталья Николаевна
Куратор корпуса "Гармония". Учитель русского языка и литературы, ответственный за среднюю и старшую школу
Зотова Елена Геннадьевна
Учитель иностранного языка
Ходакова Татьяна Викторовна
Учитель истории и права
Мельников Сергей Николаевич
Ответственный за безопасность в корпусе "Гармония", учитель технологии
Попова Олеся Сергеевна
Учитель английского языка, ответственный за научно-методическую работу
Цьока Ирина Анатольевна
Учитель английского языка
  
Жолобова Анна Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Левченкова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Избойникова Ольга Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Веретенникова Вероника
Педагог дополнительного образования
Логиновская Юлиана Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Янковский Павел Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Фиданян Юрий Леонович
Педагог дополнительного образования
Ищук Сергей Григорьевич
Педагог дополнительного образования
Янковский Вячеслав Вячеславович
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Олег Михайлович
Педагог дополнительного образования
Игнатенко Светлана Юрьевна
педагог дополнительного образования
Танотина Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования, ответственный за дополнительное образование корпуса "Гармония"
Никешина Елена Альвиновна
Педагог дополнительного образования
Ситников Александр Александрович
Педагог дополнительного образования (внешний совместитель)
Потехина Светлана Владимировна
Педагог дополнительного образования
  
Чистова Анна Владимировна
Педагог-организатор
Новосельцева Полина Михайловна
Ответственный за питание в корпусе "Гармония", секретарь
Филигарова Татьяна Алексеевна
Заведующий хозяйством
Бушуев Алексей Николаевич
Социальный педагог, ответственный за воспитательную работу в корпусе Гармония
  
Булыгин Константин Валерьевич
Ответственный СОЦ "Олимп"
Анисимов Владислав Владимирович
Педагог дополнительного образования
Мерзликина Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Морева Екатерина Валерьевна
инструктор по физической культуре
Зайцев Владимир Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Простомолотов Алексей Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Суворова Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Скворцов Борис Нотанович
Педагог дополнительного образования
Простомолотов Сергей Федорович
Инструктор по физической культуре
Морозов Вадим Викторович
Педагог дополнительного образования
Морева Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Молодчиков Владислав Олегович
Педагог дополнительного образования
Дубовая Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования
Чинёнов Олег Борисович
Педагог дополнительного образования