Расписание работы

Расписание занятий в ИТ Полигоне.

 

Понедельник

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

11:25

12:10

 

Зал

10л

Информатика

Шувалов К.С.

2

12:20

13:05

 

Зал

10л

Информатика

Шувалов К.С.

3

13:25

14:10

 

Зал

10л

3Д Моделирование

Шувалов К.С.

4

14:25

15:10

 

Зал

10л

Информатика

Шувалов К.С.

5

14:25

15:10

 

206

3Д Моделирование

Виноградова А.С.

6

15:25

16:10

 

310

8б,е,рс

3Д Моделирование

Виноградова А.С.

7

15:30

16:15

 

Зал

ЗИ1

Занимательная информатика, группа 1

Стенин А.В.

8

15:30

17:00

 

416

ПГД1

Программирование и гейм-дизайн

Шувалов К.С.

9

16:30

17:15

 

Зал

ЗИ2

Занимательная информатика, группа 2

Стенин А.В.

10

16:10

17:55

15

310

LWD1

Lego education Wedo 2.0 Исследуй, создавай и оживляй

Виноградова А.С.

11

16:15

17:00

 

206

Программирование

Мешанович Н.М.

12

17:00

18:30

 

416

ПГД2

Программирование и гейм-дизайн

Шувалов К.С.

13

17:05

17:50

 

206

Программирование

Мешанович Н.М.

14

18:00

18:45

 

412

3D1

3D-моделирование: от фантазии к готовой модели

Виноградова А.С.

Вторник

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

13:25

15:10

15

Зал

Технология

Соловьев И.М.

2

14:00

15:45

15

206

БР1

Беспилотники и робототехника

Тараненко А.Ю.

3

15:15

17:00

15

207

ОСМ1

Основы создания современного медиа контента.

Волощук К.С.

4

15:20

16:05

 

206

10л

Инженерная графика Autodesk Inventor

Виноградова А.С.

5

15:30

16:15

 

Зал

10л

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера

Шувалов К.С.

6

16:00

17:45

15

206

БР2

Беспилотники и робототехника

Тараненко А.Ю.

7

16:10

17:55

15

310

LWD2

Lego education Wedo 2.0 Исследуй, создавай и оживляй

Виноградова А.С.

8

16:25

17:10

 

Зал

3Д Моделирование (I группа)

Шувалов К.С.

9

17:15

18:00

 

Зал

8б,е,рс

3Д Моделирование

Шувалов К.С.

Среда

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

8:30

9:15

 

Зал

10л

Информатика

Шувалов К.С.

2

11:25

12:10

 

Зал

10л

Кодирование информации. Основы логики

Шувалов К.С.

3

12:20

13:05

 

Зал

10л

Кодирование информации. Основы логики

Шувалов К.С.

4

13:25

15:10

15

Зал

7аб

Технология

Левина Е.А.

5

13:30

15:00

 

416

СР1

Современная робототехника (Платно) (Группа набирается)

Шувалов К.С.

6

14:25

15:10

 

206

11л

Инженерная графика Autodesk Inventor

Виноградова А.С.

7

15:30

17:15

 

Зал

ЗИ3

Занимательная информатика, группа 3

Стенин А.В.

8

15:00

16:45

 

206

C#1

Программирование на языке С#

Мешанович Н.М.

9

15:15

16:45

 

416

ЦСА1

Цифровая схемотехника и архитектура компьютера (Бюджет)

Шувалов К.С.

10

15:30

17:15

15

310

LWD3

Lego education Wedo 2.0 Исследуй, создавай и оживляй

Виноградова А.С.

11

16:30

17:15

 

Зал

ЗИ4

Занимательная информатика, группа 4

Стенин А.В.

12

16:00

16:45

 

206

C#2

Программирование на языке С#

Мешанович Н.М.

13

17:00

18:30

 

416

PY1

Программирование на Python (Бюджет)

Шувалов К.С.

14

17:15

19:00

 

206

ИД1

Инженерный дизайн CAD (САПР)

Виноградова А.С.

Четверг

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

11:25

12:10

 

Зал

10л

Прикладная робототехника

Стенин А.В.

2

13:25

15:10

15

Зал

Технология

Василевская В.К.

3

14:00

14:45

 

310

3Д1

3Д Моделирование

Хакуашев А.З.

4

15:15

17:00

15

Зал

СПТ1

Скретч программирование для Тетра

Корнеева О.П.

5

15:00

16:45

15

206

DLR

Дроны. Маленький гонщик

Волощук К.С.

6

15:20

16:05

 

310

8е,8рс

3Д Моделирование

Виноградова А.С.

7

15:30

16:15

 

Зал

3Д Моделирование

Шувалов К.С.

8

16:10

17:55

15

310

LWD4

Lego education Wedo 2.0 Исследуй, создавай и оживляй

Виноградова А.С.

9

16:25

17:10

 

Зал

3Д Моделирование (II группа)

Шувалов К.С.

Пятница

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

09:25

10:10

 

Зал

Прикладная робототехника

Стенин А.В.

2

11:25

12:10

 

Зал

11л

Прикладная робототехника

Стенин А.В.

3

12:20

13:05

 

Зал

10л

Программирование

Шувалов К.С.

4

13:25

14:10

 

Зал

10л

Программирование

Шувалов К.С.

5

14:25

15:10

 

Зал

10л

Индивидуальный проект

Шувалов К.С.

6

14:25

15:10

 

206

Инженерная графика Autodesk Inventor

Виноградова А.С.

7

15:00

15:45

 

416

C#3

Программирование на языке С#

Мешанович Н.М.

8

15:20

16:05

 

206

3Д Моделирование

Виноградова А.С.

9

15:30

16:15

 

Зал

11л

3Д Моделирование

Шувалов К.С.

10

16:00

16:45

 

416

C#4

Программирование на языке С#

Мешанович Н.М.

11

16:10

17:55

15

310

LWD5

Lego education Wedo 2.0 Исследуй, создавай и оживляй

Виноградова А.С.

12

16:30

18:00

 

Зал

3Д1

3Д Моделирование (Бюджет)

Шувалов К.С.

13

18:00

19:30

 

Зал

PY2

Программирование на Python (Бюджет)

Шувалов К.С.

Суббота

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Воскресенье

Начало

Конец

Перерыв

Кабинет

Класс

Предмет

Преподаватель

1

10:00

11:45

15

207

DAF

Дроны. Искусство полета

Волощук К.С.

2

15:15

17:00

15

207

ОСМ2

Основы создания современного медиа контента.

Волощук К.С.