Контакты

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор Колосова Ирина Анатольевна +7(495) 712-11-45
По предварительной записи по телефону 8(495) 712-11-45. Время приема 16:00-17:00, 09:00-11:00. Написать письмо
Секретарь руководителя Казеева Евгения Вячеславовна +7(495)712-11-45
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Написать письмо
Заместитель директора по содержанию образования (курирующая работу корпуса "Сфера") Дорохина Наталья Александровна +7(495)712-19-59
Вторник, Среда
Вт. 16.00-18.00, ср. 09.00-10.00 Написать письмо
Заместитель директора по оценке качества образования Красноперова Светлана Анатольевна +7(495)712-29-36
Понедельник, Четверг
пн. 16:00-18:00. Чт. 9:00-10:00 Написать письмо
Заместитель директора по воспитательной работе (курирующая работу корпуса "Перспектива") Виноградова Анастасия Викторовна +7(495)712-29-36
Понедельник, Среда
пн. 16:00-18:00. ср. 9:00-10:00 Написать письмо
Главный бухгалтер Журавлева Татьяна Владимировна +7(495)712-34-27
Вторник, Четверг
Вт. 8.30-12.00, Чт. 14.00-17.30 Написать письмо
Куратор корпуса "Гармония" Аксенова Наталья Николаевна +7(495)714-97-72
Понедельник, Среда
Пн. 17.00-19.00, Ср. 8.30-10.30 Написать письмо
Куратор корпуса "Созвездие" Толкунова Юлия Сергеевна +7(495)713-82-09
Вторник, Среда
Вт. 16.00-18.00, Ср 9.00-11.00 Написать письмо
Ответственный за Электронный дневник Толкунова Татьяна Алексеевна +7(495) 713-82-09
Понедельник, Среда, Пятница
12.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за ГИА Смирнова Светлана Валентиновна +7(495)712-29-36
Среда, Пятница
Ср. 16.00-18.00, Пт. 10.00-12.00 Написать письмо
Куратор корпуса «Олимп» Булыгин Константин Валерьевич +7(495)711-00-99
Понедельник, Среда, Пятница
пн, пт 9.00-13.00, ср. 14.00-18.00 Написать письмо
Старший воспитатель (курирующая работу дошкольного отделения) Артюхова Стелла Ивановна +7(916)344-43-02
Понедельник, Четверг
Пн. 16.00-18.00, Чт. 09.00-11.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Светлячок" Сургай Надежда Алексеевна +7(495)712-08-46
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Сказка" Корякина Марина Анатольевна +7(495)714-96-13
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Березка" Жукова Ольга Александровна +7(495)712-08-18
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00 - 17:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Любава" Галащенко Светлана Анатольевна +7(495)713-26-27
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10:00-16:30 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Надежда" Гришина Анна Алексеевна +7(495)711-51-63
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
12:00-19:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Улыбка" Демина Юлия Викторовна +7(495)712-34-18
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9:00-17:00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Мозаика" Брызгалина Анастасия Владимировна +7(495)712-16-81
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
Пн., Ср., Чт. 10.00-14.00, Вт., Пт. 15.00-19.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Конфетка" Чистова Анна Владимировна +7(495)712-00-54
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
8.00-17.00 Написать письмо
Старший воспитатель корпуса "Солнышко" Новосельцева Алла Анатольевна +7(495)711-01-05
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
9.00-17.00 Написать письмо
Консультации по зачислению в школу Бышевская Наталья Михайловна +7(495)711-79-09
Понедельник, Среда, Пятница
Пн., Ср. 16.00-20.00, Пт. 8.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за питание в ГБОУ Школа № 2114 Павлыгина Любовь Николаевна +7(917)528-03-01
Понедельник, Четверг
Пн. 15.00-18.00, Чт. 9.00-12-00 Написать письмо
Ответственный за работу с детьми группы риска Горячева Валентина Николаевна +7(965)115-95-32
Понедельник, Четверг
пн. 16.00-18.00, чт. 09.00-12.00 Написать письмо
Ответственный за организацию дополнительного образования Танотина Наталья Николаевна +7(495)714-97-72
Вторник, Четверг
Вт. 16.00-18.00, Чт. 15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за библиотеку Шестопалова Людмила Викторовна +7(915)141-64-04
Вторник, Четверг
15.00-17.00 Написать письмо
Ответственный за IT-сопровождение Кисов Борис Димитров +7(495)711-38-54
Вторник, Четверг
15.00-17.00 Написать письмо