Проект "Урок-кружок"

Проект нацелен на расширение возможности выбора обучающимися форм освоения учебных предметов в рамках предметной области «Искусство» (зачет результатов).

Проект «Урок-кружок» предполагает осуществление обучения по учебному предмету «Изобразительное искусство» для обучающихся 5-6 классов в следующих формах:

1. «Сводный урок изобразительного искусства» - предполагает объединение обучающихся одной параллели для занятий изобразительным искусством (еженедельный последний урок в расписании).

2. «Систематические организованные занятия изобразительным искусством» - занимающихся в объединениях дополнительного образования в школе или иных организациях.  Регулярные занятия по данной форме являются основанием для аттестации по учебному предмету «Изобразительное искусство».

Для выбора формы освоения Вашим ребенком учебного предмета «Изобразительное искусство»» в текущем учебном году необходимо  написать заявление о выборе формы освоения учебного предмета «Изобразительное искусство». Бланк заявления можно получить у классного руководителя.

За дополнительной информацией можете обращаться на электронную почту: krasnoperova@m2114.ru заместителя директора по оценке качества образования Красноперовой С.А.