Павленко Лариса Михайловна

Фактическое место работы: Созвездие

Преподаваемые дисциплины: физика

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Дагестанский Государственный Педагогический Институт им. Гамзата Цадасы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель математики и физики

Общий стаж работы: 42 (на 01.09.22)

Стаж работы по специальности: 27 (на 01.09.22)

октябрь-декабрь 1984 г. курс «Программирование в ОС ЕС для СТД с локальными и удаленными терминалами» в Таллинском НУЦ СНПО «Алгоритм». январь 2004 г. курс «Развитие личности ребёнка в условиях модернизации российского образования» в Академии повышения квалификации и переподготовки работников образования. 1994 – 2009 гг. курсы повышения квалификации в ДИПКПК г. Махачкала РД.

2015г. МИОО ФИЗ-1 Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1 « Современные подходы и разработка уроков физики в условиях введения ФГОС» (108ч.),

2015г. МИОО ФИЗ-2

«Подготовка специалистов по физике для организации работы при выполнении экзаменационного задания с развернутым ответом экзаменационных работ по физике ОГЭ 2015» (16ч.),

2015г. МИОО ФИ-4 «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.» (72ч.)

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования, Ветеран труда