Тринчина Инна Владимировна

Фактическое место работы: Гармония

Преподаваемые дисциплины: Математика и информатика , русский язык, изобразительная деятельность, технология, чтение, окружающий мир, подвижные игры, риторика.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный педагогический университет . Московский социально – психологический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов». Учитель – логопед. Специальный психолог.

Общий стаж работы: 24 (на 01.09.22)

Стаж работы по специальности: 21 (на 01.09.22)

2013г. – Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1. 2013г. - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2. 2014г. - Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

МИОО 2016 Научно-методические основы преподавания «Основы светской этики» в общеобразовательной школе (в дистанционной форме обучения) 72

e-mail: t- inna1972@yandex.ru