Завертяева Надежда Дмитриевна

Фактическое место работы: Сфера

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, математика и информатика, литературное чтение, окружающий мир, технология, изобразительное искусство, физическая культура (модуль «Подвижные игры»), внеурочная деятельность «В мире книг», основы религиозных культур и светской этики

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Специальность «Педагогика и методика начального образования», квалификация «Учитель начальных классов».

Общий стаж работы: 42 (на 01.09.22)

Стаж работы по специальности: 37 (на 01.09.22)

Ученая степень (при наличии): нет

МИОО, 2012г. по теме "Научно - методические основы преподавания религиозных культур и этики в начальной школе; МИОО, 2012г. по теме "ИКТ - компетентность учителя начальной школы. Модуль 1, 2"; МИОО, 2013г. по теме "Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3"; МИОО, 2013г. по теме «Система учебников «Начальная школа ХХI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО».

«Воспитание и обучение детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в условиях инклюзивного образования», 2017, 36 ч.

Награды и почетные звания:

Почетный работник общего образования РФ Медаль «В память 850-летия Москвы» Звание «Ветеран труда» Победитель конкурса лучших учителей России ПНПО-2009

e-mail: zavertiaevaN@mail.ru